[ : School of dead - Acer : ]

Объявление

Ролевая находится в разроботке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ : School of dead - Acer : ] » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
...
   2. Возраст.
...
   3. Внешность. (минимум 6 целых строк)
...
   4. Биография. (минимум 10 целых строк)
...
   5. Характер. (минимум 6 целых строк)
...
   6. Ориентация.(би-к своему полу;гетеро-к противоположнуму;гомо-и к своеу и к противоположнуму.)
...   
   7. Пробный пост. (минимум 5 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
...   
   8. Учитель или ученик?
...   
   9. Что носите с собой? (оружие запрещено!)
...   
  10. Во что часто одеты?и чем владеете.

  11. Как часто сможете посещать форум?
...
  12. Связь (кроме ЛС и Эмайла)
...   
 

0

2

1. Имя и фамилия.
Мио Такаями.
   2. Возраст.
   16 лет.
   3. Внешность. (минимум 6 целых строк)
   Русые  волосы немного пышные с немного вьюшимися концами.
   Голубые добрые и невиные глаза напоминаюшие лёд уже таюший в начале весны.
   На голове голубой бант с небольшим оттенком темно голубого похожего на дождевое облоко.
   Среднего роста примерно 170-175 см.
   Худая,тонкие ручки и тоненькие ножки.
   Примерные размеры 80-50-80.
  4. Биография. (минимум 10 целых строк)
   Живёт с тётей и дядей,мать умерла при родах.
   Отец застрелился узнав о смерти супруги.
   Её взяла сестра матери по причине что родственики со стороны отца отказались от ребёнка.
   Девочку с трёх лет учат боевым искустрам,стрелбе.
   С пяти лет ходит на спектакли,оперы и концерты.
   Любит ходить в музеи и выставки,читает класику.
   Помогает пожелым людям,и сидит с детьми знакомых тёти по их прозьбам.
   C 10 лет,ходит смотреть закат ,а потом смотрит на звёзды.
   Учится хорошо,но не отличница сменила 2 школы,по причине проблем с учитилями.
   Никогда не путешествовала,за всю жизнь ездила только по стране.
  В первые она убила по собственому желанию в начальной школе.
   Её первый друг зашишал ,её от хулпиганов.Однажды на неё напали хулиганы ,а его не окозалось рядом.
   Она не хотела показать ни кому что она умеет,через пару минут её друг пришол ей на помощь.
   Вечером он пригласил её в заброшоную больницу.
   Когда она пришла он её ждал в руку у него был пистолет,он целился в неё.
   Она быстро выбила у него пистолет,завалила его и поставив ему на грудь ногу ,достала пушку прицелилась в горло.
   -Сайонаро!,-лаского сказала она и выстрелила.
   Возврашаясь домой она была в крови.Дома ни кто не обратил на это ни малейшего внимания.
   Ну да конечна,в семье все наёмные убийцы...а возврошатся в крови для неё не впервые.
5. Характер. (минимум 6 целых строк)
   Добрая,но очень бойкая.
   Весёла любит веселье,очень придирчева к не приятным ей людям.
   Ради друзей и близких ей друзей готова на всё.
   Если её обитеть в 2% что она обитеться по скольку не обрашает внимания на мелочи.
   Немного пофигистична и малость самовлюблёна.
   Очень плохо умеет быть тихой ,но когда дело доходит до важного очень серйозна.
   6. Ориентация.(би-к своему полу;гетеро-к противоположнуму;гомо-и к своеу и к противоположнуму.)
...   Гетро.
   7. Пробный пост. (минимум 5 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
   Не спеша прошла села на край обрыва,положила руки на колени посмотрела закат.
   Она чувствовала холодный пистолет у себя на поясе.Как было весело.На лице появилась не много зловешая улыбка.
   В голову к ней пришла мысаль.-А почему некоторые люди так глупы и не верят в слова.
   Она привстала легла под дерево.Она достала пистолет выставиле руку выстрелела в верх и ей в руку упало яблоко.
   -Ммм...вкусно.немного погодя она доела яблоко и огрызок в сторону.
   Она встала немного подумав она решила пойти домой.И она удолилась.
   8. Учитель или ученик?
...  ученик.
   9. Что носите с собой?
... PsP,телефон и лаптоп с беспроводным интернетом. Пушка с пистолетом.
10. Во что часто одеты?и чем владеете?.
Чёрная кароткая юбка,чёрные лодочки,белая кофточка с коротким рукавом.
Может приобретать облик лубого животного.
  12. Связь (кроме ЛС и Эмайла)
...Msn;Skype;почта.

Принята.т.к. первая анкета.
Советую прочесть учебник по русскому.И подъучить запетые.

=Kouta

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-08 21:55:49)

0

3

1. Имя и фамилия.
Кагамине Рин.
   2. Возраст.
16.
   3. Внешность. (минимум 6 целых строк)
Голубоглазая блондинка, обычно одета в белую майку с жёлтым мини-галстуком.
Чёрный воротник,шорты и бутцы. Отдельные рукава от майки. Чаще всего на голове красуется бант. Как головной убор.На правом уже красуется мини-микрофон. Просто любит петь.
(Микрофон был подарен прошлой зимой,на концерте в Великобритании).  Обычно внешность меняется вместе с характером.Внешность?Хм, голубые глаза,как океан были подарены -  матерью.Золотистые волосы -  от отца.
И..улыбка,которой Рин не так часто пользуется,на данный момент была подарена - братом.
...
   4. Биография. (минимум 10 целых строк)

...Ммм,почти нечего рассказывать,так как не мнгого прожила на свете.С детства родители живут отдельно в Германии.
Из родственников есть только - старший брат Лен. Вместе зарабатывают себе на жизнь.
Иногда помогают друзья.Но недавно,по "семейным" обстоятельствам,пришлось покинуть работу и отправиться в общежитие.Учиться.
После расставания с братом, сильно погрустнела.
Единственная её мечта на данный момент - найти его.
И пока,её глаза полны грусти и тоски.
Всё что её окружает,кажется не таким забавным и весёлым,каким был раньше. Не такой розовый и красочный,о котором говорил брат. Сейчас он чёрно-белый. Но маленькая капля счастья,надежды,и любви осталась в глазах. И вообще в ней.
Поселившись в общежитии,хочет найти себе друзей,близких.
Но,поскольку у неё очень сложный характер,найти их не так уж и просто. Как только рассталась с братом,перестала верить людям.
   5. Характер. (минимум 6 целых строк)
А что можно сказать?  есть и свои минусы.Замкнутая.
Ревнивая почти ко всему,что движеться, ранима.А вообще,характер как два осколка.Абсолютно разные. В нужные моменты добра,мила и дружелюбна. А вот когда разозлить,или вообще день плохой.
ъЛучше НЕ подходить! Вы же не хотите  "умереть"?) А так вообще -  сами узнаете.
Иногда,если совсем плохо,предпочитает дождь.
Тишину. Что - бы никто не действивал на нервы. Вот уткнётся носом в колени,и погрузится в свои мысли. Именно в такие моменты - чувствует себя хорошо. Предпочитает водиться с старшеклассниками. Не признаёт тех, кто не видит всю красоту исскуства. Сама по себе - ценитель искусства.
...

   6. Ориентация.(би-к своему полу;гетеро-к противоположнуму;гомо-и к своеу и к противоположнуму.)
Гетро.
...   
   7. Пробный пост. (минимум 5 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)
Темно .Холодно. Маленький лучик света пробивается в комнату. Я всё ещё лежу на этом холодном полу, и понимаю что спасения нет.
« Эта тварь всё таки меня поймала. Уже сколько недель эта личность следит за мной? одну? Две? Нет, даже больше. Но, это уже не важно. Я … я – боюсь. Господи, неужели я настолько сильно его боюсь? Почему, почему я не могу даже шевельнутся? Почему? Почему???»
Последняя мысль проводила дальнейшие всхлипы носом и прозрачные, блестящие солёные слезинки. Их было не так уж и много. Три, четыре . Как можно их посчитать,  не знаю. Я уже  давно сбилась со счёта, а собственно, зачем его вести?  Хотя, лучше было вести счёт выплаканных слезинок, чем понять, что ты сейчас оказаться у какого - нибудь маньяка. Эта мысль намного страшнее. «Но, остаётся только одно – смериться. А что ещё? Я лежу, связанная на мокром полу, не могу даже пошевелиться, не вымолвить не слова. Только тяжкие вздохи доносятся из моих уст. Что – ж , буду молиться Ками – сама , что – бы он меня пощадил, и послал не маньяка. Хм - м - м,  а если подумать – кто это ещё может быть? Зачем нормальному гражданину похищать людей? Рабство? Нет, рабством здесь  не пахнет. Тогда что?»
От твоих мыслей тебя вывел мужской голос. Такой взрослый и серьёзный. По ощущению холодны, и… одинокий?
- Вставай, мы уходим из деревни.
«Постойте – ка…- мы? Я что, соглашалась с тобой вообще куда – то идти? По твоему, это добровольно? Вот, нахал, да я ему сейчас..»
-Ах! – только и смогла выдавить из себя ты, когда незнакомец вышел на тусклый свет. Но разглядеть его внешность, ты вполне смогла.
Длинноволосый брюнет. В большей степени, его волосы были похожи на большую копну . Прямо, как грива. Правильные очертания губ, сейчас больше походили на сформировавшуюся усмешку.  На вид, накаченное тело. Но вот его глаза.. они.. красные? Нет , скорее даже алые. Как свежая кровь. Они так завораживают.
- Ну, ты так и собираешься лежать на полу? Или может всё таки встанешь? – усмешка стала ещё шире, и похоже не собиралась исчезать.
-….
- Ну, что молчишь?
-  Кому столько чести, господин? – съязвила я. –« Господи, что я делаю? Он же меня может убить за мою дерзость. Хотя, он слишком красив, а красавцам не нравится пачкать руки. Но опять – же – внешность обманчива. Может всё..». – Мои мысли оборвала звонкая пощёчина. Щека медленно стала приобретать  оттенок румянца. Мои глаза снова стали наполняться слезами. Скорее не от боли – а от того, что мне стало ещё страшнее. -«Ведь, если он спокойно поднял на меня руку, то он запросто сможет и убить меня. Ками – сама, помоги мне!».- тут у тебя уже началась просто истерика. Но опять – же твои мысли оборвал его холодный голос.
- Если ты сейчас – же не прекратишь рыдать, я тебя снова ударю!
- Х - х -орошо.. – робко ответила я.
И не смотря на то, как мне сейчас было страшно, я всё таки смогла взять себя в руки. Водопады слёз, стали медленно превращаться в ручейки, а ручейки уже стали медленно высыхать.
- Х - м - м - м, смотрю ты умнее, чем кажешься. -  Ответно съязвил он.
- Один – один. – Тихо прошептала я.
-Что? – раздражённо переспросил он.
- Один – один. Вы мне ответили, той – же язвительностью. - Я подняла на него свои красные глаза от слёз.
- Гм. Так, как вижу, ты идти сама не можешь? – он посмотрел на моё положение на полу.
- Д - д - д – а. – Вздрогнула я.
- Гм, тогда держись. -  Он взял меня на руки и вынес из этой проклятой комнаты.
- «Я, я ощущаю тепло его тела.. так хорошо. Я не понимаю, почему у меня такое чувство, будто я простила ему ту жестокую пощёчину? Что со мной?» Уже битый раз мне оборвали мысли:
- Имя. – Неся  меня по коридору сказал  человек.
- Что, просите? – переспросила я.
- Назови своё имя. – Повторил он.
- Я.. я не помню. – Ужаснулась я.

...   
   8. Учитель или ученик?
...   ученик.
   9. Что носите с собой? (оружие запрещено!)
Микрофон,мобильник,часы,линзы и много шоколада.боковую сумку где всё это лежит.
  10. Во что часто одеты?и чем владеете.

(Микрофон был подарен прошлой зимой,на концерте в Великобритании).  Обычно внешность меняется вместе с характером.Внешность?Хм, голубые глаза,как океан были подарены -  матерью.Золотистые волосы -  от отца.
И..улыбка,которой Рин не так часто пользуется,на данный момент была подарена - братом. Владею собой.

  11. Как часто сможете посещать форум?
Постараюсь каждый жень.Если конечно ссыль на форум не потеряю, что часто случается.
  12. Связь (кроме ЛС и Эмайла)
www.beon.ru
Принята!Молодец,хорошая анкета.Заказывай статус.=Kouta

0

4

1. Otani Atsushi :)

2. 15 лет

3. Парень с рыжими волосами до плеч.Волосы немного золотые.Маленького роста,а маленький рост это 160.Да,маленький,но я расту :Р
Красивые карие глаза.Некоторые даже говорят что видят в моих рыжих глазах огонёк.Обычный нос.Прекрасная улыбка и очень тёплая.Немного смешной смех)Постоянно улыбаюсь.Могу сам регулировать свой возраст. В данный момент остановился на возрасте 15.
Хоть у меня и маленький рост,руки сильные.И вообще я сильный.Спортивное тело сложение.Даже можно сказать качок)
Во время занятия спортом,закалываю чёлку и использую заколки == Девушки говорят,что это мило ^^
Одежда...Хм..Обычно ношу либо чёрные облегающие джинсы либо шорты.Ещё ношу бриджи.Очень много разнообразных футболок с разными надписями и рисунками.Над футболками ношу кофты на замке или же без.Тоже очень разнообразные.Обувь разная.Начиная шлёпками и заканчивая кедами.Но всё таки чаще ношу кеды ) Вообщем можно сказать что стиль свой или же неформальный) Люблю всякие браслеты на руки.Много люблю чтоб было ** Временами резко падает зрение.Неизвестная болезнь.Так что иногда ношу очки.Чёрные прямоугольные или же фиолетовые прямоугольные)

   4. К сожалению,не знаю где родился.Но жил в разных странах.Сейчас живу в Эстонии )
Помню,что провёл своё детство в хорошем садике.Воспитателе любили,но иногда ругали за проделки.С трёх лет живу один с матерью.
Пошёл в школу.В школе учусь хорошо,но поведение просто ужасное.Учителя ненавидели и любили.
Не курю,не пью,но возможности есть.Так как мать всегда даёт всё пробовать.
В 1-ом классе пошёл заниматься баскетболом.Понравилось,стал заниматься.Делаю хорошие успехи.Занимаюсь уже 8 лет.
Хотел бросить много раз,но меня всё время останавливали.В 4 классе пошёл на теннис.Там тоже очень хорошо получалось.
Но в последние время думаю бросить теннис.Пробовал себя во многих видах спорта,но остановился на теннисе и баскетболе.
Как уже было выше сказано-у меня неизвестная болезнь и временами у меня резко падает зрение.Ещё страдаю мигренью и слабой дыхалкой.
Хорошие родители.Живу один с матерью.Мать и отец хорошо зарабатывают.Хоть отец и мать не живут вместе,они хорошо ладят.
Иногда живу дома,иногда у отца.Езжу навещать бабушек и дедушек.
Живу в большой просторной квартире.Обожаю технику.Мечтаю о профессиональном фотоаппарате.

...
   5. Я легко иду на контакт, дружелюбен, говорю живо и эмоционально, часто улыбаюсь. Не конфликтую,хотя очень люблю поспорить. Мои черты - легкость в общении, внутренняя устойчивость, энергичность, жизнерадостность. Я дружелюбный человек. У меня в голове всегда ясно и прозрачно. Я оптимист и очень жизнерадостный человек. Могу быть ленивы иногда, но никогда не подвожу других.Если мне надо что-нибудь,я этого добьюсь.Если нет,то нахрен заброшу. Скорее всего,я романтик. А ещё люблю мечтать и философствовать. Я рассудительный человек, не поддаюсь панике, предпочитаю книги, компьютер, телевизор и конечно же еду с друзьями). Я проницательный человек, скорее всего реалист, честный и искренен со всеми.Речь быстрая, громкая, часто «спотыкаюсь», проглатываю окончания, «перепрыгиваю» с темы на тему. Эмоционален.ОБОЖАЮ всё что связано с мистикой и волшебством.
...
   6. Ну я...Наверное гетеро. :Р
...   
   7. Молодой парень сидевший в кресле,перед компьютером,слушал музыку в больших наушниках и бродил по просторам интернета.
Вдруг краем глаза,он увидел блеск от молнии.Он подумал:
"-Гроза?"
Его глаза сразу расширились и он разом бросил интернет.Одел наушники на шею.Вскочил с кресла,раскрыл жалюзи и обратно плюхнулся на своё место.И сразу же устремил свой взгляд на тёмное небо. Начал разглядывать каждую тучку и сильный проливной дождь.С неба,он спустил свой взгляд на город,видневшийся в дали.Мельком посмотрел на церковь и фонари.Вдруг в небе вспыхнула молния.Он успел увидеть её очертания И на лице парня появилась довольная улыбка.Через несколько секунд прогремел гром,даже пол вибрировал,но парень не обращал на это внимания.Ему просто очень нравилось слушать гром и видеть молнию. По телу парня бегали приятные мурашки.Ему казалось что комната,наполняется­ энергией,а он как будто батарейка.И ему необходима эта энергия.Услышав ещё пару раскатов грома и увидев несколько прекрасных молний,парень удовлетворённо и тихо сказал:
-Люблю грозу...
Хочу испытать эти ощущения снова.

Сказав это,он надел наушники и продолжил бродить по интернету.

   8. Ученик)
...   
   9. С собой ношу телефон,монетку,очки на футболке,кошелёк.Ношу всё это в карманах.
...   
  10. Одежда...Хм..Обычно ношу либо чёрные облегающие джинсы либо шорты.Ещё ношу бриджи.Очень много разнообразных футболок с разными надписями и рисунками.Над футболками ношу кофты на замке или же без.Тоже очень разнообразные.Обувь разная.Начиная шлёпками и заканчивая кедами.Но всё таки чаще ношу кеды ) Вообщем можно сказать что стиль свой или же неформальный) Люблю всякие браслеты на руки.Много люблю чтоб было ** Временами резко падает зрение.Неизвестная болезнь.Так что иногда ношу очки.Чёрные прямоугольные или же фиолетовые прямоугольные)Могу сам регулировать свой возраст. В данный момент остановился на возрасте 15.

  11. Каждый день)
...
  12. ICQ )
...

  Вах,хороша анкетка! принят=Кота

0

5

1. Имя и фамилия.
Sudzuki Kouta/Судзуки Кота

  2. Возраст.
15 лет

  3. Внешность. (минимум 6 целых строк)
Кота-милый парень.
Волосы чёрные,не длинные,но и не короткие.Глаза большие и немного зауженные.Глаза коты кариво цвета с небольшим жёлтым отблеском.Нос с небольшой горбинкой,почти незаметной.На губах всегда есть яркая,скажем притягательная улыбка.Верхняя губа парня намного уже ,чем нижняя.
На лице есть лёгкие ,почти незаметные родинки.

Плечи парня широкие.Кота в детстве занимался плаваньем,несколько лет.Руки Судзуки длинные и узкие. ._.

Кожа мягкая и немного загорелая т.к. парень жил до школы на юге Японии.

Одевается в удобную одежду.Джинцы,футболки,кофты.
Ужедневно одевает школьную форму,закатывая рукава до локтей и растёгивая майку.
Вские фенечки-это в его стиле.

Проколот язык и правое ухо.Вязыке стоит простая , куруглая серёжка,а в ухе серьга с инициалом и лисьем хвостом.

(От силы:имеецо хвост,лисий.Так же уши и 10-ти см. когди.x3)

  4. Биография. (минимум 10 целых строк)
В один ёплый,лений вечер.Где-то в девять часов,родился мальчик.Которого в склором времени назвали Котой..
В честь его прадеда,который так же был наделён силой ,силой лиса.
Парень самое страное не кричал,он молча наблюдал за происходящим.
Отец Коты,было подумал что мальчик мёрт,но потом заметил что дитя шевелилось.

В пол года он научился ходить,говорить и читать.

В пять лет он научился пользоваться силой.

К чему я это всё говорю.Да к тому что мальчик был гением!
До школы в 14 лет ,он убил человека.
Енто было так.
Парень шол домой,со школы.За ним шла девочка,она была влюбленна в него.И из-за дня в день ярко показывала свою любовь.
Девочка шла за ним.Конечно же он заметил её.В ушах играла музыка.Парень подошёл в дому и остоновился,делая вид что он увлечён музыкой.Стоял он так не долго и развернувшись пошёл на прямую к ней.Она испугалась.Он подошёл к ней в плотную,его глаз говорили о многом.Он поднял руку с когтями,провёл своим хвостом по её лицу и расцарапал ей лицо.Он присела  на землю,ей было больно.Парень знал об этом.Он долго не думая достал револьвер и выстрелил ей в лоб.Она перестала мучатся.Он провёл рукой по её лицу ,обмакнул палец в её кровь,облезал.Оттощив тело в кусты,он ушёл домой.Он был сумасшедшим.
Что сказать о револьвере.Он был подарен Коте отцом для самообороны.

Конечно мальчик использовал его невсегда в тех случаях когда на него нападали.
Ему нравилосьсмотреть на жертву в последний миг.
Это было что-то типо подзарядки,Кота не был вампиром,нет,просто он любил это чувство.

Хах,вы не подумайте он не злой,он очень даже добрый.Простотак он убил только один раз..

Ав 16 лет он попал в школу Ацер.
Пока он никого не знает,он он уверен ,что он найдёт друзей.

   5. Характер. (минимум 6 целых строк)
Добрым его назвать нельзя,но и злым тоже.Что-то среднее.

Любит сидеть один.Со стороны кажется что он немного страноват.
Как же не покажется,если он всё время говорит сам с собой и разглядывает хвост и ногти.))
Чудак есчо тот.))

Но вы нечего не подумайте,он в полне пазетивен с друзьями.

В одну  минуту его настроение меняется как влутшую,так и в худшую строну.
С дузьями он дружелюбен,с врагами безжалостен.(револьвер всегда рядом!)

Имеются привычки!
курюит ,пьёт и в открытую престаёт к девушкам.(к парням может тоже.х3)
А так же врёт!

   6. Ориентация.(би-к своему полу;гетеро-к противоположнуму;гомо-и к своеу и к противоположнуму.)

неопределенна...

  7. Пробный пост. (минимум 5 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли)   
напишу по поже т.к. сейчас не успеваю...

8.учитель или ученик?
ученик

  9. Что носите с собой? (оружие запрещено!)
см. в профил

  10. Во что часто одеты?и чем владеете.
Школьная форма..
С детсва имеет силу лиса.
Это-резкие движения,острый нюх.
Так же у него имеется хвост,когди и уши.

  11. Как часто сможете посещать форум?
хз

0

6

1) Daiki Okatsume

2) 16 лет

3) Даики-симпотичный парень с тёмными,почти чёрными волосами до плеч.Обычно они находятся в растрепаном состоянии)))
Глаза карие;обычный,слегка вздёрнутый нос;губы не узкие и не широкие,так сказать средние.Имеется пирсинг в языке и в правой брови.Тело этого красавца слегка загорелое и худощявое (даже гамбургеры не помогают потолстеть).Он достаточно высок-179 см.
Очень милые глаза,очаровывают всех девушек))

4) Родилось это чудо летним днём.Светило солнышко,пели птицы.Никто и не подозревал что в этот прекрасный день родится будующий убийца.Даи рано научился говорить и ходить.Он с рождения был умён и спокоен.В садике был изгоем,поскольку обычно сидел  в углу и напевал что нибудь себе под нос..
В начальной школе над ним стали издеваться.Его били,ему делали всякие гадости,но в конце концов случилось,то чего никто не мог ожидать..
В день рождения,когда Даи исполнилось 8 лет,он не стал справлять день рождения в школе,потому как считал что он нем всё равно не вспомнят..
Но одноклассники о нём вспомнили и даже его "поздравили".Они заперли его в спортзале и решили побить его..
Сначала Даи терпел всё это,но через пару минут он не выдержал.На его лице появились странные чёрные татуировки,глаза стали красными и засветились,появился волчий хвост,клыки и когти.Одним прыжком он уложил мальчика,который руководил всеми этими "боевыми действиями" и разорвал его на куски,остальные успели убежать..Совершив своё первое убийство,мальчик снова стал человеком,его силы покинули его и он упал на пол рядом с останками его одноклассника..
Так,без сознания,он пролежал до вечера пока сторож не пошёл проверять помещения школы...Он зашёл в спортзал и у видел увидел мальчика с волчьим хвостом лежащего на полу рядом с лужей крови,сторож попытался поднять мальчика с пола,но в этот момент Даи очнулся...сторожа больше никто никогда не видел..
С тех пор Даи бросил школу..Ему приходилось прятать свой хвост,он знал что таких не обычных людей не любят...
Когда мальчику исполнилось 10 лет его родителей убили,просто так,ни за что...Мальчик остался сиротой.

5) Даики в основном спокоен и не многословен,но если кто то его разозлит у него начинают появляться волчьи черты,злость,жестокость,безжалостность.
С друзьями весел и добродушен.
По жизни мечтатель..скромен.
Ночью предпочитает гулять по парку,сидеть на своей любимой скамейке около пруда и смотреть на звёзды..
Вредных привычек нет...ну может иногда выпить,ну или напится по полной..))
С девушками ведёт себя как настоящий джентльмен.Отношения на одну ночь не для него.

6) Гетеро,но можно и с парнями...

7) Ночь.Даи как обычно сидел на своей любимой скамейке и смотрел на звёзды.
Как красиво..-подумал парень.
Он каждую ночь гулял в этом парке и каждый день удивлялся красоте природы..
Вдруг пошёл дождь,но парень и не думал прятаться.Он закрыл глаза и опрокинул гову назад.Он выташил руки из карманов и поставил их перед собой наслаждаясь теплом летнего дождя.
Как в детстве.-произнёс парень еле слышно.

8) ученик

9) Ничего особенного.Телефон,маленький ноутбук,несколько книг,плеер..
Всё это в чёрной сумке через плечо,с большим количеством значков..

10) Одет в простую обтягивающую футболку,простые джинсы дудочки,чёрные кеды и длинный чёрный плащ.
Смахивает на гота,но не считает себя таковым.
Когда на улице слишком тепло для такого прикида,он одевает какую нибудь кофту с длинными рукавами.всё те же джинсы и широкие ботинки.
С сумкой не расстаётся.

Имеет силу волка.Красные глаза,чёрные татуировки на лице,когти,волчий хвост,клыки..но всё это появляется когда Даи взбешон.Всё кроме хвоста,он всегда с ним))

11) кто знает..

Вы приняты!=Кот

0


Вы здесь » [ : School of dead - Acer : ] » Регистрация » Регистрация