[ : School of dead - Acer : ]

Объявление

Ролевая находится в разроботке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ : School of dead - Acer : ] » Спальни учеников » Спальня Takayami Mio


Спальня Takayami Mio

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[::..Моя спальня..::]

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-08 23:29:37)

0

2

Парень подошёл к двери,постучал в дверь.
Осматривается,руки в карманах.

0

3

Девушка подошла к двери,посмотрела на себя в зеркало и поправила волосы.
Открыла двер,кавайно улыбаясь сказала-Привет!

0

4

Парень посмотрел на девушку и улыбнувшись сказал.
-Привет)Я могу войти?

0

5

Она посмотрела на него.-Да.
Первая мысаль-Он чё больной,на фига я бы ему открывала.

0

6

Зашёл в комнату.Оглядывается.Улыбается.
Хех...А у тебя тут мило.
Парень одет в шорты,шлёпки и просторную футболку.

0

7

Спасибо.
Девушка же одета:в юбку белого цвета,вадолазка белого цвета у которой закатан один рукав, перчатки из белой кожи,и белые лодочки.
Может лимонада?..хоть бы весь лимонад не выпил.
Или саке?

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-08 23:57:42)

0

8

Послышались шаги.-Хах.будим знакомится с здешними упыря...убицами.Интересно,сколько они людей убили..наверняка больше чем я.- Парень подошёл к двери,преслушался.Были слышны голоса.
Хочу выпить...-Одним нежным взмахом руки Кота достал из  портфеля виски.ням,ням..-тихо проговорил парень и сделал несколько больших глатков.
Судцуки тихо Сел около двери,согнув одну ногу и поставив на неё локоть с виски.Парень провёл рукой по голове,взъерошив волосы.Глотнул ещё.На смазливом личике появилась ухмылка.Кот не был пьян ,он просто немного вспьенел.
Нус,понеслась..-немного засмеявшись он встал и постучал.Не услышав ответа типо:да.да входите или сейчас открою.Он буквально толкнул дверь и она открылась.опа,да у них тут собрание..хах,а чего это меня не позвали..сцуки - подумал он и облакотился на косяк двери ,посмотрев на потолок и смешно ухмыльнувшись.В руке была та же бутылка виски.
Привет,я тут новенький.Кхм, Кота Судзуки...или просто Кот-он улыбнулся и покрутил бутылью.

0

9

Обошла незваного гостя.Осмотрела его со спины,посотрела ему в глаза.
Почуствовав приятный запох.Подняв руку гостя увидела бутылку с виски.
Здарасте.улыбнувшись гостю, в згляд у пал на виски.Изъяв виски у Коты.
Отпила.Вкусно!А наш гость знает смысл в напитках.
Мио Такаями,можно просто Мио.
Его история меня заинтриговала,хах...не зря я читало дела учиников.
Отдав виски гостю,пригласила его пройти и усадила на диван в гостиной.
Закрыла входную дверь.Осмотрмотрев холодилник достала Шампанское.
Будете?Осмотрев любимый напиток глаза заблестели.

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-12 19:21:05)

0

10

Кота ухмыльнулся,как ребёнок который только что прицыпил к кошке банки из под газеровки.хы..мило подумал он  ,подняв ноги на деван,смешно выгнул их.Нус... проговорил он и осмотрел всю комнату.
Навремя он видимо забыл он виски.И судорожно начал искать его.где? с этими мыслями он посмотрел на Мио и пошёл обратно на диван.Сев он на что-то наткунлся-это были те самые виски.Кота взял виски и обнял их как маленькое дитя.Открыв пузырёк отпил ещё.
А кто это такой тихий?почему такой милый мальчик молча стоит и не здоровается..это не вежливо..-с этими словаи он встал и начал ходить и осматривать новое,не знакомое есчо пока ему место.Красиво..-сказал он смотря в сторону Мио..смотря ей в гру..глаза.
Что ж..давайте что ли поиграем в чего-нибуть.-он резко оказался зади Мио.Прятки? хм..нет,в данном помещении -это будет не возможно.-он вздахнул..как насчёт бутылочки..м?-парень улыбнулся и резко очутился на диване.
Хвост окуратно лёг рядом.Он смешно подёргал ушами и тихо начал ждать ответа,попивая виски.

0

11

Глаза блестнули,она окозалась напротив Коты-Давай малыш!
Она подумала про себя-А он станет не плохим другом,а может при плохих отношениях придётся его убить..мухаха.
Она села на диван взяв бокал с шампанским,положила ногу на ногу.
Отпила немного.-Давай,играю!улыбнулась.-А Отани лутше не трогай он немного скромен.
Отпила ещё чуток-мммм...Он страный его хвост всё равно не даёт мне спокоиствия.

0

12

Ухмыльнусля.она расчитывает на то,что я её буду целовать..хм..один раз только один.Мне нужен это парень.Он симпатишный..она какаэто странныя..в начале была нормальная,а теперь..решительная.Не люблю решительных..
Он дёрнул ухом и кое-как сполз на пол.Сев по турецки парень немного потрёс бытулку с виски,пытаясь проверить сколько там осталось..хм..нужно допить.Там ещё ого-го сколько..Так что ждите минут 15.-он опять улыбнулся,во все 32 зуба.
Кот глатнул ещё.Закрыв глаза он опракинул голову на диван.Казалось что он спит.скушно с ними. -подумал он и открыл уже немного сонные глаза.Он поставил бутыль между ног и сложил руки на груди.Хвост нервно дёргался.Парень глотнул ещё.
Он посматрел на Мио.На губе остались капли от киски,он обленулся.Немного закрыв глаза он сказал.
расскажите чего-нибуть интересное..ото как-то скушно..-он хмыкнул и отпил виски.

0

13

Допив шампанское она посмотрела на него-Он смешной какойто,ладно разберёмся.-улыбнулась.
Взяв уже бутылку шампанского,зделала большой глоток ,выпив всё..положила бутыть на пол.
Что-то интересное?ммм...задумалась,я не знаю что вы подрозумкваете под интересным.
Улыбнувшись,она посмотрела во окно,вспомнила что она в безопасности,ведь пистолет был рядом и спрятан.
Я кое-что вспомнила! Один раз...так эт не-то,однажды...тож не-то,ну вспоминай.
Кота вы со скольки лет убиваете?
резко спросила она,и на лице у ниё появилась,миленькая улыбочка.

0

14

Кота сидел на полу,нежно обнимая виски и смотря в пол.В ту точку где в скором времени появилась бутылка от шампанского.Он обиженно посмотрел на Мио.Сцука...моою бутыль нужно ставить,а ни Эту.. подумал Кот и молча вильнул хвостом не проронив не слова.
Хм..жаль ,очень жаль..-он вздохнул и посмотрел на руку.Выпремив пальцы Кота проверил что-то и окуратно положил обратно.
Парень пнул бутылку которая лежала перед ним и отпил виски.Она мне не нравися.. он немного хихикнул и почесал голову.
"вы со скольки убивате?" хм..-парень мысленно повторил вопрос и немного задумавшись ответил.
во-первых:почему на вы? мы что ещё не друзья?-он подвинулся к Мио и обнял её за талию.во-вторых:я не люблю обсуждать мои пороки,но вам я отвечу на все вопросы.-от провёл рукой по её щеке и хмыкнул.-Первое моё убийство было где-то в 10 а может и позже лет в ...я сам и не помню.Помню что убил девушку ,которая была в меня влюблена..-Он замолча и тихо хмыкнул.

0

15

Как мило..вы спрашиваете почему на вы?Я отвечу,я не много скромна..но не очень.улыбнувшись,убрла бутылку от шампанского в сторону.
Знаеш что Кота,я бы на твоём месте бы так не обольшалась,и не пристовала.тихо хихикнула ,и осмотрев комнату.
Встала,поправив кофту,которая обтягивала её...она села обратно на пол.
Осмотрела бутылку коты,осмотрела и самого Коту..посмотрела на всех в этой комнате.
А  ты не очень та и скромен.ухмыльнулась,а бийства не такие уж и грехи для нас,воспитаных убивать,
и я лично считаю что это лутший отдых убивать.
тихо.няяя!

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-19 16:51:32)

0

16

Хмыкнул.
я к тебе не пристою..-он замолчал и посмотрел в глаза.просто я люблю смотреть в глаза человеку который немного испуган или же растерян.Мне нравится это чувство.чувство страха,что ли..хм-он глатнул виски.
Немного посидев он встал и направился в Отани.Тот видимо всё это время стоял в углу.Кота подошёл к нему и провёл хвостом по плечу.милый мальчик..-кот хихикнул и пошёл обртано на прежнее место и буквально плюхнулся на Мио.Что ж,подруга дней моих суровых..-он задумался.дальше я не помню..-он вновь отпил виски и снял с себя кофту.Было жарко.
Что ж интересно что же будет дальше..Хотя какя разница..-он осмотрел комнату.

0

17

Да,ладно я шучу.хихикнула,посмотрела на Ота и на Коту...мне кажется что Кот заинтересован Отани,хихихи.
Взяв виски у Кота ,оптипа немного..Кота играем?на милом лице,бойкая улыбка.
Чуство страха,хм..меня это чем-то интригует,может из-зи этого я и люблю убийства? во внутринем Я,злорадная ухмылка.
Кота,ты всегда пьёш или нет?ухмыльнулась..может достать что-то по крепче?
Девушка уже попьянела от такого кольчества алкоголя...глаза заблестели,на лице ухмылка,девушка поправила волосы.
И облокатилась на парня сидяшего рядом.

0

18

Парень улыбнулся смазливой улыбкой .Играем..так значит в "бутылочку",да?-недожидая Кота немного наклонился и крутнул бутылочку.После парень выпрямился и улыбнувшись поправил чёлку.
Бутыль,крутилась.Через секунд девять она начала медленно оснавливатся.Остановилась она на Мио.Мдя,каков выйгрпышь..Мне повезло. Кот улыбнулся совим мяслям и хихикнул как девушка.
напитки по крепче,слова по короче..Так проше ,так легче...хм..встричаються ночи.Чтож..-парень ещё плиже подвинулся к Мио.Его глаза корели и как-будто бы прожигали дыру в девушку.Он поднял руку,окуратно обняв Мио, поцеловал её.хм...интересно))..
Его язык соторожно играл во рту Мио серёжкой.
Кота выпрямился.нус,крути..-он вытер рот и покосился на Отани.

0

19

Кручу!крутит бутыль та крутится и резко останавливается на Коте...хм,чёт не так?должно была на Ота.
Подползает к Коте и целует его,медлено отползает и опять ложится на плечо Коты.
Кота,ты так все слова мудриш прям как Префесор.хихикнула..так что на счёт выпить?
В барной есть коньяк,виски,тыкила,водка,вино шампанское...нусь что желаем?

Смотрит на покасившогося в сторону бедного Ота..Отани окуратнее а,то и до драки дойдёт,ёпти!
Неужели придётся опять стрелять...втф?!

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-27 22:18:14)

0

20

Вздахнул.
Немного дёрнул ухом и улыбнквшись сказал:
кхм,странный вопросец.-он задумался и провёл хвостом по губам девушки,лежащий в тот момент на его плече.Парень допил виски и поставил его на пол ,рядом с собой.
-как тебе мой поцелуй?-он улыбнулся и вопросительно посмотрел на Отани,а потом перевёл взгляд на Мио,смотря точьно так же.Зы,в слудующий раз.Спросить что-нибуть другое.Хм,а пока...блин.Голова болит-он взялся за голову.Боли были очень сильные.Парень встал и сел на диван положив себе подушку на голову и сжимая её.ну..так как был мой поцелуй,м?-он хмыкнул и убрал подушку,пытаясь тепреть головные боли.

0

21

Даи шёл по коридору школы и вдруг услышал голоса из одной комнаты..
хмм..интересно кто там? надо познакомится! -подумал парень.
Любопытство одолело стиснение и парень решил постучаться.
он кавайно улыбнулся и робко постучал в дверь.

0

22

-Мне понравилось.улыбнулась,услышав стук...ммм,кто это?
Кто это? спросила она и открыла дверь,перед ней стоял парень немного милый,она улыбнулась ему.
Здрасте,я Мио..а вы? он милый,уммм...можно с ним и подружится.
вошла в комнату-Кота держи от головы..протянула ему лекарство,а вы заходите.
Провела гостя в комнату и закрыла дверь.

0

23

Покосился на вновь вошедшего.
Хм..однако милашка. Кот привстал,но из-за силных болей в голове он сел обратно,немного хмыкнув.Оглядев незнакомца с ног до головы Кота улыбнулся  и сказал:Драсте,я Кота.Судзуки Кота..хм.Можно просто Кот .Вижу вы тоже как и я решили зайти на огонёк к незнакомым.Кхм,а не боится ли такой красавчик зайти к пьяным убийцам в такое время суток..в..-парень посмотрел на часы.в три часа ночи.И осмелюсь спросить что Вы делали тут поблизости.Ведь кое-кто должен уже лижать в кроватке он хмыкнул и  растянулся по всему дивану.Смотря в потолок парень немного задумался.Он положил подушку на голову и немного вскрикнул
Болит,достало..-подумал он и посмотрел на таблетку которую Мио протянула от головы,он покосился на неё и хмыкнув сказал.Не стоит.У меня аллергия на таблетки такого рода.-сказал он и сакрыл глаза.

0

24

Немного застеснялся..а она ничего-подумал парень-хмм..как много народу
Привет! Я Даики..-стесняясь произнёс парень-чем занимаетесь?
Он осмотрел комнату..мило
Что с тобой?-спросил он обращаясь к Коте..

0

25

Ээ..ну понимаете,у меня бессонница..я гулял по школе и услышал что тут вроде весело,вот решил зайти...Красавчик? Я?..хехе -покраснел-знаете вы тоже ничего))-куда я попал..
Парень осмелел и сел на пол..Вы играете в бутылочку? я с вами!
Есть что нибудь выпить?Желательно покрепче))-какой я наглый.

0

26

По крепче,ммм..вот выбирайте-она покозала ему барную,чего там тока нету.
А,он славный,ррр...мне нравятси играть с застенчевыми...Значит хотите поиграть?...тогда крути.
Она смотрела на него немного коварно,видя в нём что-то новенькое.
Страно что вы всё-же не спите,по такому пай мальчику не скажеш что такие не спят.
Кота тебе что-то дать?
ей стало жаль Кота,она села к нему и погладила его по голове.
Скоро пройдёт,может сигарету,станет легче.
А вы присаживайтесь,куда хотите.

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-28 23:26:48)

0

27

Неожиданно парень очнулся.Оглядел всю комнату.Узнал только Мио.
Где это я?Ах да..
Ээ..Простите что так произошло..Отрубился..
Парень убрал руку за голову и нелепо улыбнулся.Затем показал одним пальцем на незнакомых парней.
А вы кто? Чёрт..Ничего не помню..
Смотрит то на одного,то на другого.

0

28

Мне пожалуйста красного вина-неожиданно для себя произнёс парень.
И с этими словами он легонько пнул бутылку бутылку..пожалуйста остановись на..опа!хмм..а как его зовут?-подумал он и посмотрел на Отани.
Как тебя зовут прекрасный не знакомец? Я же должен знать кого я целую))-сказал обращаясь к Отани.
И кстати,меня зовут Даики..можно просто Даи))

0

29

Отани с хвостом Кота,а такой тихий Даики.
Вина?!Будет вам вина.
она достала бутылку вина и отдала Даи..-Дурдом какой-то а не дом!
Она осмотрела комнату,посмотрела на Отани,потом на Даики-они будут милой парой,чё за хрень я несу,
вывод меньше пить надо,завязваю лутше курить стану сильнее.
Обожаю сигарету.мухаха...и тапорики

0

30

хмм.Отани..красивое имя)) а он милый..-подумал парень и медленно пополз к Отании
Дополз,встал,посмотрел в глаза Ота и смачно поцеловал его в губы..чего это я такой бойкий..вроде ещё не пил..кстати о выпивке!
Ну как?-быстро произнёс парень и пополз к вину..
Спасибо!-мошенально сказал Даи выдирая бутылку из рук Мио.Кто крутит?

0


Вы здесь » [ : School of dead - Acer : ] » Спальни учеников » Спальня Takayami Mio