[ : School of dead - Acer : ]

Объявление

Ролевая находится в разроботке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ : School of dead - Acer : ] » Спальни учеников » Спальня Takayami Mio


Спальня Takayami Mio

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Смотрит на Даи-Он точно геЙ,но забавный.
Крутит Отани-кун,хихи...ммм,давай!
Даи дай винца глотнуть,хотя не надо мне лутше джина.
достала бутылку джина,
И принялась пить небольшими глотками-ммм,радной алкоголь,течёт в моей крови.
Глаза стали пьянинькими,и и заблестели...она растегнула немного кофту.
Было уже немного видно ливчик,-Даи ,а вы любите убийства?..она хотела увидит реакцию.
И услышать ответ,скорее всего "Да".

Отредактировано Mio Takayami (2009-08-31 18:01:51)

0

32

Парень,почесал затылок одной рукой и слегка покраснел.
Неожиданно.
Нелепо улыбнулся.Заметил что Даи пьёт вино.Перевёл взгляд на Мио.
Хм..Мио? А можно мне мартини? И да! Я кручу)
Взял бутылку и крутанул.

0

33

Кота молча сидел на диване,наблюдая за происходящим.Парень смотрел в одну точку,вернее не точку..его глаза наблюдали за бутылью,крутивщуюся  в тот момент в середине круга.В глазах отчётливо виднелись тени,отрожения.скушно,однако...Может пойти куда-нибуть.. парень шевельнул хвостом и опять лёг на диван.Боли не перестовали напоминать о себе.Судзуки хмыкнул.Что ж,Мио...есть ли у тебя..хотя я сам проверю..-парень тихо встал и немного шатаясь,методом научного тыка, пробрался к барной стойке.
Присел..о-па.. подумал парень.Открыв дверцу сия сооружения,Кот осмотрел всё и нашёл то что ему было нужно.Старую ,доброю..всеми любимую...водочку.Парень улыбнулся,в глазах было лёгкое облегчение.Он открыл бутылку и жадно начал пить.
Парень покосился на тех кто сидел в "любовном" кругу.Что?! он вопросилтельно посмотрел на них..помогает от болей,вы не думайте! я так уже довно лечусь..есчо когда мать была жива ,она мне от головных болей..водку давала -он сделал лёгкую паузу и посмотрел на бутыль.

0

34

Отани конечно можно.девушка достала мартини и отдала парню.
Водка лутшее лекарство,это парень просто мозг..хмм,Няяя!она осматрела всех и пошла на болкон,
там она села на небольшой диван,на столе рядом лежали сигареты.
Она достала одну ,и закурила ,потом встала к открытому окну,и начила смотреть уже на немного пасмурное небо.
Вот уже и сентябрь ,так быстро.не громко сказала она.Она посмотрела на сигарету и затенулась.
Она посмотрела на пьюшего Коту,на видемо влюблёного в Отни Даики и на Ота.
Она выпустила струйку дыма и потушила сигарету.

0


Вы здесь » [ : School of dead - Acer : ] » Спальни учеников » Спальня Takayami Mio